Команды братств, приходских групп и других молодежных объединений приглашаются к участию в интеллектуальной игре «Щит веры»

05 марта 2023

top.jpg1 апреля 2023 года Синодальный отдел религиозного образования и катехизации БПЦ и Отдел по делам молодёжи Бобруйской епархии проведут в Минске интеллектуальную игру «Щит веры».

К участию в игре приглашаются команды братств, приходских групп и других молодежных объединений в составе не более 5 человек.

Тема игры 2023 года: двунадесятые и великие праздники.

Вопросы игры будут формироваться по следующим направлениям:
– история, традиции и духовное содержание праздников;
–   богослужебные традиции праздников;
–   праздники в Священном Писании.

Игра будет проходить в два тура. В первом туре под названием «Штурм»  будет задано 25 вопросов; играют все команды, время на обдумывание ответа – 1 минута; за каждый правильный ответ дается один бал; две команды, набравшие большее число балов переходят в финальный тур;
В финальном туре «Турнир» участников ждет не менее 15 вопросов, максимальное время на обдумывание – 1 минута; на вопрос отвечает команда, которая первая подаст сигнал о готовности отвечать; в случае неправильного ответа право ответа переходит к сопернику.

Для участия в игре вам необходимо до 27 марта 2023 г. заполнить анкету команды-участника.

При возникновении вопросов обращайтесь в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации: oroik.voskreska@gmail.com, +375296301108.

oroik.byChurch.by

Читайте нас в мессенджерах Telegram и Viber

соцсетях InstagramВКонтакте

Facebook и Одноклассники