Объявлен фотоконкурс «Жизнь православной молодежи Беларуси»

28 июля 2020

IMG-16e9f1fc9b8aceae34f56f8982893713-V.jpgПо благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, с 27 июля до 3 ноября 2020 года проходит конкурс фотографий «Жизнь православной молодежи Беларуси» на призы Синодального отдела по делам молодежи БПЦ.

К участию в конкурсе приглашаются православные братства и молодежные коллективы при приходах Белорусской Православной Церкви. От участников принимается не более 2 работ (фотографий) о жизни молодежи (фото паломничеств, работ на приходе, спортивных игр и т.д.).

Каждая фотография, направленная на конкурс, должна быть подписана, т.е. содержать в поле свойств следующую информацию:

- братство или приходской молодежный коллектив, направивший фото;

- краткое описание происходящего на фото;

- контактные данные участника конкурса (ФИО, номер телефона и адрес электронной почты).

Призы:

1-е место: трехместная палатка;

2-е место: 3 спальных мешка;

3-е место: 5 туристических ковриков.

Работы можно присылать на эл.почту: konkurs.fotografii@bk.ru или в группу ВКонтакте: https://vk.com/biblemeetings

Победители будут определены путем голосования (по количеству лайков под понравившейся работой) в официальной группе Синодального отдела по делам молодежи БПЦ в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/biblemeetings

При возникновении вопросов обращаться по номеру +375445859834 — священник Дмитрий.

— Данный фотоконкурс мы проводим с целью популяризации молодежной деятельности во всех сферах жизни. 3 ноября 2020 года будет проходить награждение победителей конкурса в Синодальном отделе по делам молодежи Белорусской Православной Церкви по адресу: Беларусь, г. Минск, ул. Киселева, д. 38, офис 213, — рассказал председатель Синодального отдела по делам молодежи Белорусской Православной Церкви священник Николай Шульмин.

Church.by