Ректор Минской духовной семинарии вручил благодарности сотрудникам проекта «Евангелие в современном мире»

28 октября 2022

670-22.jpg28 октября 2022 года ректор Минской духовной семинарии протоиерей Виктор Василевич вручил благодарности участникам видеопроекта духовной школы «Евангелие в современном мире».

Видеопроект стартовал в мае 2022 года и представляет собой подкаст в формате живой беседы о том, как современному человеку воплотить в жизнь заповеди Спасителя. Гости проекта — начальствующие и преподаватели Минской духовной семинарии, опытные священнослужители. К настоящему моменту вышло уже десять видео. В команде проекта — студенты семинарии Антон Ефименко, Илья Мороцкий, Тимофей Петроневич, сотрудники семинарии Варвара Режабек, волонтеры Татьяна Микуло, Анна Режабек и Анна Бубнова. Также благодарности ректора за творческий вклад в создание видео для YouTube-канала Минской духовной семинарии была удостоена сотрудник семинарии Анна Скороходова.

В награждении также участвовали проректор по воспитательной работе иеромонах Агафангел (Будишин) и старший помощник проректора по воспитательной работе иерей Сергий Думенков.

Посмотреть подкаст можно по ссылке.

МинДС/сhurch.by 

Читайте нас в TelegramViberInstagramВКонтакте