Синодальный отдел по делам молодежи РПЦ совместно с Издательским Советом РПЦ проведут интеллектуальную молодежную игру брейн-ринг

28 октября 2022

top.jpg4 ноября 2022 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Издательским Советом Русской Православной Церкви проведут интеллектуальную молодежную игру брейн-ринг на тему «Смутное время».

Игра пройдет в онлайн-формате на площадке Синодального отдела по делам молодежи в социальной сети «ВКонтакте», начало в 14:00 по московскому времени.

Ведущим игры выступит Сергей Арутюнов, преподаватель Литературного института имени А.М. Горького, главный редактор интернет-портала «Правчтение», посвященного православной литературе.

К участию в игре приглашаются молодежные команды и представители православных молодежных объединений епархий России и зарубежья.

Награждение победителей игры состоится в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 12:00 3 ноября.

***

Координаторы мероприятия — ведущий специалист по взаимодействию с епархиями секретариата развития издательской деятельности и книгораспространения Издательского Совета священник Захарий Савельев (diakzaharia@izdatsovet.ru, тел. +7 (985) 843-99-27), специалист Синодального отдела по делам молодежи диакон Евгений Есауленко (yevgeniy.yes@gmail.com).

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru/Church.by 

Читайте нас в TelegramViberInstagramВКонтакте